Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации
Город Ижевск

Многоуровневые натяжные потолки в Ижевске

E-mail Печать PDF

Люди, которые всерьёз занялись ремонтом квартиры или офиса, задавшиеся целью создать нечто оригинальное, большое внимание уделяют потолочному покрытию, так многоуровневые натяжные потолки в Ижевске по цене получаются дешевле, чем многоуровневые потолки, выполненные из гипсокартона, которые, кстати говоря, являются ещё и менее практичными по своим свойствам и менее долговечны, по сравнению с натяжными потолками.

Обновлено 01.03.2012 00:11 Подробнее...
 

Кармен - Театр оперы и балета

E-mail Печать PDF

Внимание! Как Вы могли пропустить такой шедевральный спектакль? На этот раз в Государственном театре оперы и балета Удмуртской республики. "Кармен", 4 акта этой замечательной оперы, для меня и моей очаровательной спутницы пролетели необычайно быстро, именно так бывает, когда зрелище смотрится на одном дыхании и в этот раз было именно так.

Обновлено 24.02.2012 16:12 Подробнее...
 

Удмуртский дед мороз

E-mail Печать PDF

Видео репортаж, показанный 18.11.11 на канале ОРТ в рамках теле проекта "Хочу знать".

Чем удмуртский Дед Мороз отличается от российского? В первую очередь - местом жительства. За остальными подробностями Алексей Ягудин отправился в село Шаркан.

"Дед Мороз" (Удмуртия)"

Подробнее...
 

Лазерное шоу, зрелища и иллюзии

E-mail Печать PDF

Всегда есть к чему стремиться, так и городу Ижевску, как единому организму, сообществу людей, тоже есть, что показать гостям города и всему миру, но также, всегда интересно взглянуть, какие имиджевые проекты есть в других городах мира, возможно, что-то пригодиться и нам, может быть реализуется и в нашем городе.

Потрясающее шоу, продемонстрированное жителям украинского города Харькова, световую иллюзию проецировали прямо на административное здание, получилось великолепное шоу!

Обновлено 01.02.2012 15:58 Подробнее...
 

Новые фотографии Ижевска

E-mail Печать PDF

Наш замечательный фотограф - Алексей Филинов, совсем недавно работал над календарём 2012 года, потрудился, Алексей, на славу и вот, у нас есть шикарная возможность, продемонстрировать Вам, несколько отличных фотографий города Ижевска:

Обновлено 11.01.2012 07:49 Подробнее...
 


Страница 7 из 11

Реклама


Немного о Ижевске

Ижевск соединен автобусным, железнодорожным и авиационным сообщением с пригородами и другими городами Удмуртии и России. В Ижевске действуют центральный автовокзал, автостанция «Южная» и железнодорожный вокзал. Ещё две железнодорожные станции — Заводская и Позимь находятся в промышленных районах города и обслуживают пригородные поезда. В летний период на Ижевском пруду действует внутригородской маршрут речного трамвая «Пристань Ижевск — Воложка».