Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации о Ижевске и Удмуртии Старейший клуб предпринимателей России начинает работу в Ижевске

Старейший клуб предпринимателей России начинает работу в Ижевске

E-mail Печать PDF

Цель клуба - развитие бизнеса членов клуба.
Деловые связи и обмен опытом.
Новые контакты и консультации.

6 сентября 2016 года, с 19:00 до 22:00, приглашаем Вас на открытие и первую встречу клуба предпринимателей «Деловар» в г. Ижевск.

Место проведения: конференц зал (5 этаж) библиотеки УдГУ.

О клубе:

«Деловар» был создан в 2003 году российскими бизнесменами и сегодня объединяет более 350 русскоговорящих владельцев бизнеса из России и других стран.

300 мероприятий в год с участием почти 20 000 бизнесменов, электронная газета и 370 000 подписчиков!

 

 

Что ожидается на открытии:

Руководитель «Деловара» в Ижевске — Сергей Грудцын, основатель и владелец компании vetov.ru (г. Ижевск) расскажет почему решил открыть «Деловар» в столице Удмуртии.

Российский предприниматель с 25-летним стажем ведения бизнеса, один из основателей и учредитель клуба, президент клуба предпринимателей «Деловар» Аркадий Лопухов - о себе, о своём бизнесе, о клубе и о том, какую пользу «Деловар» приносит предпринимателям, с ответами на вопросы гостей.

 

Какие возможности предоставляет клуб для своих участников?

 

Навыки:

На регулярных встречах «Деловара» (2 раза в месяц) члены клуба напрямую общаются с успешными предпринимателями, устраивают мозговые штурмы, обсуждают инвестиционные проекты.

Укрепление бизнеса путем коллективного решения бизнес задач, когда решение одной задачи предлагают десятки участников Клуба Предпринимателей "Деловар".

 

Люди:

Среди членов клуба можно найти новых деловых партнёров, клиентов и ценных сотрудников; получить совет по налаживание связей с госструктурами, рекомендацию или полезный контакт.

 

Информация:

База анкетных данных всех членов «Деловара» во всех городах с возможностью писать, звонить, задавать вопросы, получать ответы напрямую, либо с помощью закрытой части форума клуба;

- Доступ к накопленному за годы совокупному предпринимательскому опыту, к сотням прочитанных книг и пройденных семинаров, к тысячам деловых и личных контактов.

- Возможность пользоваться круговой рассылкой для членов КП «Деловар», то есть получать возможность оперативно доносить информацию до всех членов клуба;

- Виртуальное участие на встречах клуба в Москве (аудио-записи мероприятий с 2007 года);

 

Участие на встрече бесплатно, но строго по приглашениям.

Приглашение можно получить у Сергея Грудцына, отправив запрос на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем/владельцем компании, сайт компании и Ваши контактные данные) или воспользуйтесь гугл формой.

Подробнее о первой встрече VK и Facebook

Обновлено 17.09.2016 14:26  

Реклама


Немного о Ижевске

Население города Ижевска на 1 января 2010 года — 610,6 тысяч человек, Ижевск занимает 19-е место по численности населения среди городов России. Город Ижевск расположен на реке Иж, от названия которой и произошло имя города. Ижевск - город на Иже.