Ижевский портал

Новости Ижевска и Удмуртии

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ижевский портал Публикации о Ижевске и Удмуртии Телепроект Магаззино в Ижевске

Телепроект Магаззино в Ижевске

E-mail Печать PDF

Ижевск – оружейная столица России. Крупный культурный и промышленный центр Удмуртии славится своей металлургией и очень трудолюбивыми жителями. Здесь находится самый большой искусственный пруд в Европе и самое большое количество торговых площадей. Ведущий телепередачи "Магаззино" Александр Молочко прогулялся по живописной набережной нашего удивительного города совместно с коллективом «Бурановские бабушки» и узнал, что происходит в магазинах подальше от глаз покупателей.

Центральный рынок. Этот рынок пользуется большой популярностью у местных жителей. Узнаете много любопытного.

Магазин "Ижтрейдинг". Из чего выпечка?

Магазин игрушек. Насколько безопасны игрушки?

Магазин "Вкусный дом". Как дела на производстве?

Весьма интересный получился выпуск. Все мы регулярно что-то покупаем в продуктовых магазинах и от того, насколько качественные продукты мы употребляем в пищу, во многом зависит наше здоровье. Непременно посмотрите это видео и поделитесь с знакомыми и друзьями, дело не шуточное.

Посмотреть видео можно по ссылке >>>

Обновлено 02.09.2016 21:38  

Реклама


Немного о Ижевске

Климат Удмуртии умеренно-континентальный. Среднегодовые показатели: температура — +2,7 C°, скорость ветра — 3,7 м/с, влажность воздуха — 76 %. Глубина сезонного промерзания грунта в Удмуртской Республике — 170 см. Город Ижевск, как и вся Удмуртия, находится в часовом поясе, обозначаемом по международному стандарту как Moscow Time Zone (MSK/MSD)